Четверг, 25 Апреля 2024, 08:53:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан БЕССМЕРТНЫЕ
ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2009 » Февраль » 08
Если сердца ваши полны отваги да рвения молодецкого, твердо рука сжимает меч, без промаха врага разящий, то пора вам доказать, что вы способны на большее! Можете вы бросить вызов судьбе и побороться за звание лучшего, по плечу вам заполучить в честном бою славный призовой фонд.

Хранители леса Меривой и Франк созывают всех 9 февраля на Пробный Турнир «Полста на Полста», где вы и себя покажете, и добрую службу в преддверии настоящего состязания сослужите!


 

Готовьтесь принять пробный бой за право называться лучшими воинами и за Славную награду:
для 3-4 уровней: 5 000 славы для победителей, 500 славы для проигравших;
для 5-6 уровней: 10 000 славы для победителей, 1000 славы для проигравших;
для 7-8 уровней: 15 000 славы для победителей, 1500 славы для проигравших.

В каждой схватке м ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: -хоттабыч- | Дата: 08 Февраля 2009 | Комментарии (0)

Со снисхождением взирают боги на простых смертных. Они не вмешиваются в ход истории человеческой, лишь изредка посылая таинственные знаки и предзнаменования, своеобразные подсказки, разгадать которые дано не каждому. Издавна толкованием знаков этих занимались волхвы, колдуны да маги, те, кому ведомо скрытое предназначение вещей. От правильности трактовки зависит многое: коли верно истолкуют послание, то можно уберечь землю от бедствий и горя, а коли неправильно суть изложат, то обрекут землю и народ ее на страдания, а порой даже на смерть.


 

Когда-то был ниспослан людям удивительный амулет, что помогал распознавать волю небожителей, но, как известно, глупость людская и упрямство непреодолимы. Магический оберег был лишен своей силы в наказание за проступок, и теперь царству грозят большие беды. Кт ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: -хоттабыч- | Дата: 08 Февраля 2009 | Комментарии (0)

Login form

Pro100radio
Pro100 Radio

Время Троецарствия
Moscow

Праздники
Информер праздники сегодня


Copyright MyCorp © 2024