Четверг, 18 Апреля 2024, 17:51:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Клан БЕССМЕРТНЫЕ
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Троецарствие » Помощь в игре » Квесты (вписываем сюда информацию по прохождению квестов...)
Квесты
-Азраэль-Дата: Вторник, 05 Мая 2009, 01:05:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на шкатулку Василисы:4 раза-гранатовый,3-изумрудный,5-янтарный

Добавлено (29 Апрель 2009, 17:30:20)
---------------------------------------------
"Угроза извне". Квест у Придона, далее в Пращуры (Заброшенная избушка); посылают в Скалы. Там справа кликаете на домик, выскочит приспешник (7) 600 хп, 90 криты (2 кабана); Идете на След велета, справа булыжник, под ним велет (7) 150 хп, не опасен. Далее опять в Пращуры, оттуда в Курганы к колдунам. Там же ищите логово (холмик слева) собака злая (6) 200 хп. Потом вас отправят дергать послушниц ящера (6) за косы 10 шт. – пати из 3 чел. достаточно. Потом будет еще 1 приспешник 500 хп, 55 криты (1 кабан). Затем придется поговорить с куявским послом в Селении – тока через уговоры «Говори, что хочешь?». Он пошлет вас в Длань за зеркалом. В центре разрушенной хижины. Комбинация такова: 7 раз заяц, 3 волк, 2 лиса, 5 сова. Выскочит приспешник 100 хп. Не опасен. Далее в селении будет очередной приспешник 300 хп, криты 50. И, наконец, в Пращурах последний бой с мобом 1000 хп, 60 криты (7-10 кабанов). Всё. Идете к Придону и гордитесь сами собой. 15000 опыта, 1150 репы Артании.
surprised

Добавлено (05 Май 2009, 01:05:28)
---------------------------------------------
Ответы на квест Путь в Болотную гать.
1) Дрягвам
2) Были съедены
3) Див Крагл, Гораглет и Ящер Дархан
4) Магический барьер
5) Торнавий wink

 
nnamДата: Пятница, 26 Июня 2009, 12:27:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
Большая беда отшельника

отшельник Дорон в Просторах Безмолвия

Он отправит к Диварю Дарадану в Чаще Трепета, тот попросит добыть кору Трухлявых колодней (4)
Затем отправит к старцу Нориду в Жемчужной долине, надо будет сразиться с Заблудшей Зедрой (4) 340 НР
После этого надо будет собрать Амулет дивного сопротивления [img]http://mirror.3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=256299903[/img]
соединив заготовку амулета и кристалл жизни, затем отнесите готовый амулет отшельнику Дорону в Просторы Безмолвия.

 
nnamДата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:53:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 8
Статус: Offline
Колдовская головоломка

Квест берется у Сроты Веи на Складе Оружия

Заклинание читаем в следующем порядке:
Силы Солнца и Луны, звезд и вечной тишины мне слугу родить должны!
Облаков и тучек ход - великий мира поворот! Создаю себе я друга, а не верного супруга!
Духи чащи, мощь лесов, хватит множить комаров! Покажите волшебство, сотворите Существо!
Травы, камни и пески, вы мне многое должны! Помогите колдовать, чудо чудное создать!
А теперь, Земля, к тебе, я взываю в тишине! Крепче самых старых вин магия твоих глубин!

Затем нападает Иномирный бес [3] 99 ХП, бьет по 7-9, не критовал не знаю.

Получено: 200 опыта, Исполинский камень восполнения жизни 1 шт.

 
Forum » Троецарствие » Помощь в игре » Квесты (вписываем сюда информацию по прохождению квестов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024